Форум Гараж 55

Объявление

Активнее, товарищи, активнее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гараж 55 » Барахолка » Б/у запчасти на:


Б/у запчасти на:

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Kawasaki ZZR 400,
Kawasaki GPZ 400,
Honda Steed 400, Shadow 600
Honda Bros 400
Honda CBX 750
Honda CBR400R
Suzuki Bandit 400

Список с ценами здесь: http://garage55.ru/razbor.html

0

2

да кстати а я могу достать новые запчасти на все что хош начиная от мотоцикла внутрене японского рынка кончая лодочным мотором

0

3

нужен мотор на ZL 400 либо на GPZ 400 на запчасти но не мертвый.Заранее спасибо.

0

4

luka написал(а):

да кстати а я могу достать новые запчасти на все что хош начиная от мотоцикла внутрене японского рынка кончая лодочным мотором

Интересуют сроки и сколько будет стоить коленвал на CBR900RR 1997г/в, мотор 919.

0

5

vlad написал(а):

нужен мотор на ZL 400 либо на GPZ 400 на запчасти но не мертвый.Заранее спасибо

один был, уже продался, но возможно будет скоро еще один. Оставь свои контакты, плиз

0

6

Привет всем! кто может достать карбы на зизер 400. Без водяного охлаждения. Я даже не знаю какого покаления он у меня, наверно перврго. Но говорят выпуск 1993

0

7

e-ma-e написал(а):

Привет всем! кто может достать карбы на зизер 400. Без водяного охлаждения. Я даже не знаю какого покаления он у меня, наверно перврго. Но говорят выпуск 1993

Есть карбы на первый ZZR. Но вот зизеров без водяного охлаждения вроде нет ) Позвони по тел. 8-926-152-85-86, выясните что у тебя за зверь )

0

8

Не я наверно не так написал у меня на зизере (1) карбы без охлождения А на 2 зизере кажись есть, охлождаються антифризом. если честно я не цпец.
Объясните мне пожалуйста в чем может быть проблема, какая не исправность может быть: Моца ездил хорошо, потом вдруг не с чего стол дергаться с выхлопных труб стреляет чихает притом со всех (4-х целиндрах). Мне сказали что клапана притерать. Я думаю как так с нечего работал и тут тебе на. Еще один человек посоветовал  перегрузить его. Я Заглушил, снял клему с Аккумулятора он постоял мин 5 я присоеденил. Завел поехал все нормально, не дергаеться не чихает и не хлопает. Другая проблема, холодный работает отлично обороты держит 1100-1200. Но как немножко нагреется глохнет и не могу завести. Заважу с трудом, газ до конца максимум 1500 больше не набирает. Остынет все отлично. Он у меня до этого троил, бох его знает сколько тем свечам было. Я поменял свечи поставил какие надо NGK CR9EK. Может я когда, до этого проверял свечи. Было дело что я в люльку только одну свечу встовлял ( тоесть в один люльку всунул в другие три нет) Может чет сгорело?????? Как проверить????? Что может быть? Карбы? Катушки? или Комутатор? Подскажите. За тел. спосибо позвоню  узнаю. Зарание спасибо!!!

0

9

ребята кажись разобрался, в чем проблема.

0

10

в чем?

0

11

Все проблема была в воздушном фильтре, в принципе она и остается. Не могу достать фильтр. Паралон который заменяет фильтр тоже не могу достать. Может подскажешь где можно достать? За рание благадарен.

0

12

e-ma-e написал(а):

Все проблема была в воздушном фильтре, в принципе она и остается. Не могу достать фильтр. Паралон который заменяет фильтр тоже не могу достать. Может подскажешь где можно достать? За рание благадарен.

у нас есть на 1-й ЗЗР воздушный фильтр б/у. Можем продать целиком или параллоновый элемент отдельно. Можешь подъехать посмотреть, примерить :)
По ценам: целиком: 1100р., параллонка - 300 р. тел. 8-926-152-85-8шесть

0

13

А нет ли чего на интрудёр 400 94г.?

0

14

Оборотень написал(а):

А нет ли чего на интрудёр 400 94г.?

на интрудер 400 ничего нет, потому как его еще не было в разборе. А что конкретно нужно? Может подберем..

0

15

Доброе время суток! Меня интересуют оригинальные подножки пассажирские на Брос 400. Сколько будет стоить комплект, с учетом того, что я живу в Барнауле) Заранее благодарен.

0

16

Отписала в аську.

0

17

Подножки куплены, в придачу еще купил и комплект на перед-колодки тормазные, и резиночку)). Спасибо огромное за помощь! Груз уже ко мне едит!!! :cool:

0

18

Всегда рады помочь!  :jumping:

0

19

Товарищи, ищется переднее крыло на Стид VSE. Б\у, можно царапаное, можно вообще некрашеное, главное не сильно ржавое, не дырявое и негнутое. Насколько знаю подойдет любое крыло от стида, кроме модели VLS (с вилкой-спрингером)

Отредактировано Maksimus (2009-04-20 13:09:42)

0

20

Нужна б/у корзина сцепления на Shadow 750 АСЕ или хотя бы неубитый подшипник с нее. А если новая, во сколько обойдется? И сроки?

0

21

Доброго времени суток!
Меня интересует весь передний пластик на ZZR 400 (1) и передние поворотники.
Может есть у кого возможность достать?

0

22

luka
на свх что можешь найти?

0

23

Snake_it
товариЩи нужны запчасти на ХОНДА СВХ 750

0


Вы здесь » Форум Гараж 55 » Барахолка » Б/у запчасти на:


создать форум